Поиск отеля
Гостиница  
Категория 
Регион  
Пансион 
 
   
Регион
Alanya
Antalya
Belek
Bodrum
Kemer
Side
 
.
Kод Aгентство:
Пароль:
 
 Новое агентство
 Oнлайн Контакты

RUSSIAN: 

ICQ : 642 837 824
Skype: quelleviptravel

 

  СПОРТ УСЛУГИ    >  ФУТБОЛ Назад

Наша компания готова предложить Вам полный спектр спортивных услуг. Основываясь на многолетнем опыте работы в сфере туризма, мы поможем организовать любое спортивное мероприятие, тренировки и сборы спортивных команд. Профессиональным и любительским клубам, футбольным, баскетбольным, волейбольным, гандбольным командам, а также представителям других видов спорта мы предлагаем проведение спортивных турниров на Средиземноморском побережье Турции.

Футбол

— один из самых популярных и успешно развивающихся видов спорта в Турции, чему свидетельствует бронзовая медаль на Чемпионате мира 2002 года. Во многих отелях есть как мини футбольные поля, так и профессиональные поля стандартных размеров.

Чемпионат мира 2002 года показал феерический спектакль. Мало кому известный тренер ШЕНОЛ ГЮНЕШ добрался до третьего места на чемпионате мира, о чем Денизли и Терим не могли и мечтать… По традиции матчи за третье место редко разочаровывают. Турки и корейцы, забыв об обороне, открыли счет был уже на 11-й секунде. И хотя внутреннее напряжение и класс игры в том же финале были гораздо выше, болельщики в преддверии решающей встречи расслабились и получили истинное наслаждение от красивого атакующего футбола в исполнении турок и корейцев. Итог Лучший матч чемпионата мира. Корея — Турция (за третье место) — 2:3.

Турция, а именно Анатолийское побережье, располагает прекрасной тренировочной базой для футбольных команд, а в период с ноября по март месяц каждого года , это традиционное время проведения футбольных сборов профессиональных футбольных клубов России, Белоруссии, Украины, Стран Прибалтики, а также зарубежных клубов Германии, Голландии и Австрии. Зимние футбольные сборы в Турции насыщены полноценными тренировками и товарищескими матчами, что позволяет подойти в достойной форме к началу футбольных Чемпионатов в этих странах.

В 2005 году, например, планировалось, что около 600 команд приедут в Анталию в футбольные лагеря. Но это число увеличилось до конца этого года до 900 команд, среди них такие известные клубы, как PSV Eindhoven, AJAX (Нидерланды), CLUB BRUGGE (Бельгия). Все большее число футбольных клубов отдает предпочтение Средиземноморскому побережью Турции, как тренировочной базе на зимний период. Во многих отелях есть как мини футбольные поля, так и профессиональные поля стандартных размеров. При некоторых отелях созданы школы футбола для детей. Мы имеем большой опыт работы по организации спортивных сборов, тренировок и соревнований для профессиональных и любительских футбольных команд. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и берём на себя обеспечение всего комплекса услуг по организации поездок (авиаперелёт, трансферы, размещение в отеле по выбору заказчика, экскурсионную и анимационную программы, бронирование футбольного поля и необходимого оборудования).

 

 
Подписка на наши рассылки:
 
 
 
 
 

 

 
Новости
Аэропорт Анталии Время Вылетов и Прилетов
Прогноз Погоды
° C   Antalya/Türkiye
 
Yesilbahce Mah. Avni Tolunay Caddesi Apt 72/1 Телефон : +90 242 311 14 51 - Факс : +90 242 311 14 31 info@quelletravel.com